2 Bilder, Österreich, 2. Hälfte 20. Jhdt.
a) "Landschaft bei Ried im Innkreis" b) "Motiv bei Sonnberg" jeweils unten rechts undeutlich signiert und datiert: (19)80, Bleistift auf Papier, ca. 24 x 34 cm, bzw. Aquarell auf Papier, ca. 26 x 35 cm, Passepartout, verglast (beschädigt), 1x gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
08.07.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 08.07.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 02.07. - 08.07.2010 |